BOMBILLA STANDARD LED REGULABLE E27 10W 810lm 3200K LUZ CALIDA Ø6x11cm (diámetro/alto) 25000h AC 220-240V CLASE ENERGETICA: F. ANGULO DE APERTURA: 220° EDM
BOMBILLA STANDARD LED REGULABLE E27 10 w 810 lm 3200 k LUZ CALIDA Ø6 x 11 cm
7,70€
BOMBILLA STANDARD LED REGULABLE E27 10 w 810 lm 3200 k LUZ CALIDA Ø6 x 11 cm
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,052 kg |
|---|---|
| Vida estimada (H) | 25.000 h |
| Luminosidad | 810 lm |
| Casquillo | E27 |
| Potencia | 10 W |
| Tipo de luz | Luz cálida |
| Temperatura de luz | 3.200 K |
| Tipo | Standard |
| Regulable | Sí |
| Equivalencia | 60 W |
| Tensión | 220 – 240 V 50 / 60 Hz |
| Ángulo apertura | 220° |
| Clase energética | F |
| Medida | Ø 6 x 11 cm |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.