ADAPTADOR TRIPLE 2P+T, SCHUKO, 16A 250V~ ENTRADA LATERAL, BLANCO
CLAVIJA TRIPLE 2P+T, 16A 250V~ ENTRADA LATERAL, BLANCO (RETRACTILADO)
3,80€
CLAVIJA TRIPLE 2P+T, 16A 250V~ ENTRADA LATERAL, BLANCO (RETRACTILADO)
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,096 kg |
|---|---|
| Tipo | Clavija triple |
| Medida | 4.8 mm |
| Interruptor | No |
| Color | Blanco |
| Intensidad | 16 A |
| Tensión | 250 V |
| Potencia | 2400 W |
| Material | Termoplástico |
| Tipo forma | T / T lateral |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.