CLAVIJA DE GOMA 10/16A 250V T/TL IP44 4,8mm BLANCA (RETRACTILADA) EDM
CLAVIJA DE GOMA 10/16A 250V T/TL IP44 4,8mm BLANCA (RETRACTILADA) EDM
2,09€
CLAVIJA DE GOMA 10/16A 250V T/TL IP44 4,8mm BLANCA (RETRACTILADA) EDM
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,034 kg |
|---|---|
| Tipo | Clavija |
| Medida | 4.8 mm |
| Protección | IP44 |
| Color | Blanco |
| Material | Goma |
| Tensión | 250 V |
| Intensidad | 10 / 16 A |
| Salida | Frontal |
| Tipo forma | T / T lateral |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.