COCINA DE GAS ESMALTADA 1 FUEGO Ø75 mm. COLOR BLANCO. PARA UTILIZAR SOLO CON GAS BUTANO Y SOLO EN EXTERIORES. DIMENSIONES: 32 x 33 x 8 cm
COCINA DE GAS ESMALTADA 1 FUEGO
37,95€
COCINA DE GAS ESMALTADA 1 FUEGO
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 1,572 kg |
|---|---|
| Material | Metal |
| Modelo | 1 Fuego |
| Tipo | Cocina de gas |
| Características | Esmaltada |
| Equivalencia | 2.100 W |
| Tipo de gas | Apto solo gas butano |
| Medida | 32 x 33 x 8 cm |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.