COCINA DE GAS ESMALTADA 3 FUEGOS. 1 FUEGO Ø50 mm + 1 FUEGO Ø65 mm + 1 FUEGO Ø75 mm. COLOR BLANCO. PARA UTILIZAR SOLO CON GAS BUTANO Y SOLO EN EXTERIORES. DIMENSIONES: 60 x 37 x 10 cm
COCINA DE GAS ESMALTADA 3 FUEGOS
55,99€
COCINA DE GAS ESMALTADA 3 FUEGOS
Disponibilidad: 878 disponibles
| Peso | 3,963 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Medida | 60 x 37 x 10 cm |
| Material | Metal |
| Tipo | Cocina de gas |
| Características | Esmaltada |
| Modelo | 3 Fuegos |
| Equivalencia | 4.450 W |
| Tipo de gas | Apto solo gas butano |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.