COCINA DE GAS ESMALTADA 4 FUEGOS. 2 FUEGOS Ø65 mm + 1 FUEGO Ø75 mm + 1 FUEGO DE Ø50 mm. COLOR BLANCO. PARA UTILIZAR CON GAS BUTANO Y SOLO EN EXTERIORES. DIMENSIONES: 57 x 52 x 7,5 cm
COCINA DE GAS ESMALTADA 4 FUEGOS
69,95€
COCINA DE GAS ESMALTADA 4 FUEGOS
Disponibilidad: 274 disponibles
| Peso | 4,998 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Material | Metal |
| Tipo | Cocina de gas |
| Características | Esmaltada |
| Modelo | 4 Fuegos |
| Equivalencia | 5.850 W |
| Medida | 5 cm, 57 x 52 x7 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.