CONMUTADOR DE CRUCE 10AX 250V SIN MARCO. 83x81mm. COLOR BLANCO. CONMUTADOR. CONTACTOS DE PLATA DE ALTO PODER DE RUPTURA. EMBORNAMIENTO RAPIDO. SOLERA ERP09QC
CONMUTADOR DE CRUCE 10AX 250V SIN MARCO SOLERA ERP09QC
7,20€
CONMUTADOR DE CRUCE 10AX 250V SIN MARCO SOLERA ERP09QC
Disponibilidad: 62 disponibles
| Peso | 0,078 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Intensidad | 10 A |
| Tensión | 250 V |
| Medida | 83 x 81 mm |
| Material | Termoplástico |
| Tipo | Cruzamiento |
| Modelo | Europa |
| Tipo forma | Empotrar |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.