CONMUTADOR PALOMILLA PORCELANA SUPERFÍCIE SERIE VINTAGE 10A 250V Ø80mm BLANCO
CONMUTADOR PALOMILLA PORCELANA SUPERFÍCIE SERIE VINTAGE 10A 250V Ø80mm BLANCO
32,95€
CONMUTADOR PALOMILLA PORCELANA SUPERFÍCIE SERIE VINTAGE 10A 250V Ø80mm BLANCO
Disponibilidad: 77 disponibles
| Peso | 0,357 kg |
|---|---|
| Tipo | Conmutador |
| Color | Blanco |
| Material | Porcelana |
| Intensidad | 10 A |
| Tensión | 250 V |
| Modelo | Vintage |
| Tipo forma | Superficie |
| Medida | Ø 80 mm |
| Características | Tornillos incluidos |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.