DOBLE CONMUTADOR BLANCO SERIE 10. MATERIAL PLÁSTICO, IP20, 230V, 10Ax. MEDIDA 8,4x4x8,4 cm.ENCLAVAMIENTO 2.5cm. CON MARCO.
DOBLE CONMUTADOR BLANCO
9,10€
DOBLE CONMUTADOR BLANCO
Disponibilidad: 79 disponibles
| Peso | 0,076 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Material | Plástico |
| Tipo | Doble conmutador |
| Tensión | 10AX ~ 250 V |
| Serie | 10 |
| Protección | IP20 |
| Características | Con marco |
| Medida enclavamiento | 2, 5 cm |
| Medida | 4 cm, 4 x 4 x 8, 8 |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.