DOWNLIGHT DIAMOND CUT ULTRA EFFICIENT Ø15×4,95cm, COLOR BLANCO 6.5w 4000K 1150 Im, ÁNGULO DE APERTURA 110°, HORAS DE FUNCIONAMIENTO 50.000h APROX. PHILIPS
DOWNLIGHT DIAMOND CUT ULTRA EFFICIENT 6,5 W 4000 K 1150 Im Ø15 x 4,95 cm
29,95€
DOWNLIGHT DIAMOND CUT ULTRA EFFICIENT 6,5 W 4000 K 1150 Im Ø15 x 4,95 cm
Disponibilidad: 17 disponibles
| Peso | 0,26 kg |
|---|---|
| Tipo | Diamond |
| Color | Blanco |
| Angulo de apertura | 110° |
| Tipo de luz | 4000 K |
| Vida estimada (H) | 50000 h |
| Medida | 95 cm, Ø 15 x 4 |
| Potencia | 5 W, 6 |
| Luminosidad | 1150 Im |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.