ESPUMADOR DE LECHE ELÉCTRICO, ALIMENTACIÓN 2 PILAS AA – 1,5V (NO INCLUIDAS). MOTOR DE ALTA ENERGIA 14000 rpm. TIEMPO DE TRABAJO MÁX.3 MIN. VARILLA DE ACERO INOXIDABLE 304. NO ES DESMONTABLE. NEGRO. 3,5×2,25×19,8 cm.
ESPUMADOR DE LECHE ELÉCTRICO CON PILAS 2 x AA (NO INCLUIDAS)
2,85€
ESPUMADOR DE LECHE ELÉCTRICO CON PILAS 2 x AA (NO INCLUIDAS)
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,072 kg |
|---|---|
| Color | Negro |
| Tipo | Espumador de leche eléctrico |
| Batería | 2 Pilas AA 1, 5V (no incluidas) |
| RPM motor | 14.000 |
| Tiempo de funcionamiento | Máximo 3 minutos |
| Características | Varilla acero inox 304 no desmontable |
| Medida | 25 x 19, 3, 5 x 2, 8 cm |













Valoraciones
No hay valoraciones aún.