JUEGO DE GUIA TELESCÓPICA DE CAJÓN EN ACERO 350mm. DIMENSIONES: 45×12,5mm (ancho/alto) DE EXTRACCIÓN TOTAL CON SISTEMA DE FRENO MEDIANTE AMORTIGUADOR ESPECIAL DE GOMA. MONTAJE DEL CAJÓN MEDIANTE TORNILLOS. CARGA MÁXIMA DE 45kg. DISPONE DE GATILLO LATERAL PARA DESMONTAJE. INCLUYE CODIGO DE BARRAS INDIVIDUAL. ACABADO ZINCADO. MICEL
JUEGO GUIA TELESCOPICA GC5 45x350mm ZN 78035 MICEL
8,25€
JUEGO GUIA TELESCOPICA GC5 45x350mm ZN 78035 MICEL
Disponibilidad: 26 disponibles
| Peso | 0,959 kg |
|---|---|
| Material | Acero |
| Marca | Micel |
| Referencia fabricante | ZN 78035 |
| Tipo | Juego de guia |
| Color | Acabado zincado |
| Medida | 350 x 45 x 12, 5 mm |
| Aplicación | Mobiliario |
| Carga Máxima | Soporta una carga máxima de 18 kg |
| Características | Incluye codigo de barras individual |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.