BOMBILLA HALOGENA BI-PIN G6-35, 50 W, 450 lm, MEDIDA: 4 cm, VIDA ESTIMADA: 2000h, DIMABLE, TENSION: 12V
BOMBILLA HALOGENA BI-PIN GY6-35, 50 W
0,93€
BOMBILLA HALOGENA BI-PIN GY6-35, 50 W
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,004 kg |
|---|---|
| Regulable | Sí |
| Tipo | Bi – pin |
| Potencia | 50 W |
| Tensión | 12 V |
| Energy saver | No |
| Tipo de luz | Ultra brillo |
| Luminosidad | 450 lm |
| Vida estimada | 2000 h |
| Casquillo | G6 -35 |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.