LAMPARA HALOGENA LINEAL 500W. MEDIDA: 118mm. VIDA ESTIMADA 2000h. TIPO DE LUZ: ULTRA BRILLO. ANGULO DE APERTURA: 360°. DIMABLE. TENSION: 220-240V
LAMPARA HALOGENA LINEAL 118 mm 500 W 2700 K 7500 Im
1,85€
LAMPARA HALOGENA LINEAL 118 mm 500 W 2700 K 7500 Im
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,012 kg |
|---|---|
| Regulable | Sí |
| Tipo | Lineal |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Energy saver | No |
| Medida | 118 mm |
| Tipo de luz | Ultra brillo |
| Vida estimada | 2.000 h |
| Ángulo apertura | 360° |
| Temperatura de luz | 2700 K |
| Potencia | 500 W |
| Casquillo | R75 |
| Luminosidad | 7500 Im |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.