BOMBILLA HALOGENA 40W G-9 MATE 440lm. 2700k MEDIDA: 4,2cm. VIDA ESTIMADA: 2000h. DIMABLE. TENSION: 220-240V
BOMBILLA HALOGENA G9 40 W 440 lm 2700K 220 V MATE 4,2 cm
1,10€
BOMBILLA HALOGENA G9 40 W 440 lm 2700K 220 V MATE 4,2 cm
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,006 kg |
|---|---|
| Regulable | Sí |
| Potencia | 40 W |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Energy saver | No |
| Casquillo | G-9 |
| Tipo | Mate |
| Tipo de luz | Ultra brillo |
| Vida estimada | 2.000 h |
| Temperatura de luz | 2700 K |
| Luminosidad | 440 Im |
| Medida | 42 mm |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.