MAGNETOTERMICO SOLERA 1 POLO 32A C 6KA RESID/TERCIARIO (RETRACTILADO) CBM132
MAGNETOTERMICO SOLERA 1 POLO 32A C 6KA RESID/TERCIARIO (RETRACTILADO) CBM132
4,65€
MAGNETOTERMICO SOLERA 1 POLO 32A C 6KA RESID/TERCIARIO (RETRACTILADO) CBM132
Disponibilidad: 12 disponibles
| Peso | 0,096 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Material | Baquelita |
| Intensidad | 32 A |
| Tipo | Magnetotérmico |
| Tipo forma | 1 Polo |
| Marca | Solera |
| Tensión | 240 – 415 V |
| Presentación | Retractilado |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.