MAGNETOTERMICO SOLERA 1 POLO+NEUTRO 10A (RETRACTILADO) CBM1N10
MAGNETOTERMICO SOLERA 1 POLO+NEUTRO 10A (RETRACTILADO) CBM1N10
7,75€
MAGNETOTERMICO SOLERA 1 POLO+NEUTRO 10A (RETRACTILADO) CBM1N10
Disponibilidad: 9 disponibles
| Peso | 0,174 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Intensidad | 10 A |
| Material | Baquelita |
| Tipo forma | 1 Polo + neutro |
| Tipo | Magnetotérmico |
| Marca | Solera |
| Tensión | 240 – 415 V |
| Presentación | Retractilado |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.