MICRO PILA DE BOTÓN SILVER SR44 – V357 1,55 V Ø11,6 x 5,4 mm WATCH BLISTER
MICRO PILA DE BOTÓN SILVER SR44 – V357 1,55 V Ø11,6 x 5,4 mm WATCH BLISTER
2,15€
MICRO PILA DE BOTÓN SILVER SR44 – V357 1,55 V Ø11,6 x 5,4 mm WATCH BLISTER
Disponibilidad: 172 disponibles
| Peso | 0,002 kg |
|---|---|
| Tamaño pila / referencia | V357 |
| Recargable | No |
| Tensión | 1, 55 V |
| Tipo | Micro pila botón |
| Tecnologia | Óxido de plata |
| Capacidad | 155 mAh |
| Medida | 4 mm, 6 x 5, Ø 11 |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.