MINI AMOLADORA. POTENCIA 710W. DISCO Ø115mm. VELOCIDAD: 12.000rpm. TAMAÑO DEL EJE: M14, PROTECCIÓN CONTRA REARRANQUE Y ARRANQUE SUAVE. CABLE DE 2m. EMPUÑADURA LATERAL. 89dB 230V
AMOLADORA MINI 710 W Ø115 mm CON CABLE 2 m
42,59€
AMOLADORA MINI 710 W Ø115 mm CON CABLE 2 m
Disponibilidad: 64 disponibles
| Peso | 1,982 kg |
|---|---|
| Potencia | 710 W |
| Voltaje | 230 V – 240 V |
| Tipo | Amoladora |
| Velocidad | 12.000 rpm |
| Interruptor de seguridad | Sí |
| Marca | Black + Decker |
| Medida | Rosca eje M14 | Ø Interior 22 mm |
| Accesorios | 1 Empuñadura lateral y llave para cambio disco |
| Color | Negro / naranja |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.