MOTOSIERRA 1800W LONGITUD DE ESPADA 35cm. VELOCIDAD DE CADENA 14,5 m/s. AUTOPARADA EN MENOS DE 0,15 seg. SISTEMA DE AUTO-ENGRASE Y DEPÓSITO DE 100ml CON VENTANA. EMPUÑADURA ERGONÓMICA Y SISTEMA ANTI-VIBRACIÓN. PESO 5kg. INCLUYE UNA CADENA CROMADA DE BAJO CONTRAGOLPE DE 52 ESLABONES. CAMBIO DE CADENA SIN HERRAMIENTAS
MOTOSIERRA 1800W 35 cm CON CABLE
139,35€
MOTOSIERRA 1800W 35 cm CON CABLE
Disponibilidad: 10 disponibles
| Peso | 5,676 kg |
|---|---|
| Potencia | 1.800 W |
| Paso de cadena | 3/8 pulg |
| Longitud de espada | 35 mm |
| Velocidad de cadena | 14, 5 m/s |
| Peso | 5 kg Sin caja |
| Eslabones | 52 |
| Tensado sin herramientas | Si |
















Valoraciones
No hay valoraciones aún.