MICRO PILA DE BOTÓN SILVER SR42 – V344 1,55 V Ø11,6 x 3,6 mm WATCH BLISTER
MICRO PILA DE BOTÓN SILVER SR42 – V344 1,55 V Ø11,6 x 3,6 mm WATCH BLISTER
3,60€
MICRO PILA DE BOTÓN SILVER SR42 – V344 1,55 V Ø11,6 x 3,6 mm WATCH BLISTER
Disponibilidad: 11 disponibles
| Peso | 0,002 kg |
|---|---|
| Recargable | No |
| Tensión | 1, 55 V |
| Tipo | Pila botón |
| Unidades blister | 1 uds |
| Tecnologia | Óxido de plata |
| Capacidad | 105 mAh |
| Tamaño pila / referencia | V344 / SR1136SW / SR42 |
| Medida | 6 mm, 6 x 3, Ø 11 |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.