MICRO PILA DE BOTÓN SILVER SR48 – V309 1,55 V Ø7,9 x 5,4 mm WATCH BLISTER
MICRO PILA DE BOTÓN SILVER SR48 – V309 1,55 V Ø7,9 x 5,4 mm WATCH BLISTER
2,75€
MICRO PILA DE BOTÓN SILVER SR48 – V309 1,55 V Ø7,9 x 5,4 mm WATCH BLISTER
Disponibilidad: 31 disponibles
| Peso | 0,002 kg |
|---|---|
| Recargable | No |
| Tensión | 1, 55 V |
| Tipo | Pila botón |
| Unidades blister | 1 uds |
| Tecnologia | Óxido de plata |
| Medida | 4 mm, 9 x 5, Ø 7 |
| Tamaño pila / referencia | V309 / SR754SW / SR48 |
| Capacidad | 73 mAh |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.