MICRO PILA DE BOTÓN ALCALINA LR44 – V13GA 1,5 V Ø11,6 x 5,4 mm BLISTER 4 uds
MICRO PILA DE BOTÓN ALCALINA LR44 – V13GA 1,5 V Ø11,6 x 5,4 mm BLISTER 4 uds
2,80€
MICRO PILA DE BOTÓN ALCALINA LR44 – V13GA 1,5 V Ø11,6 x 5,4 mm BLISTER 4 uds
Disponibilidad: 956 disponibles
| Peso | 0,013 kg |
|---|---|
| Tamaño pila / referencia | V13GA / LR44 |
| Recargable | No |
| Tipo | Pila botón |
| Unidades blister | 4 unid. |
| Tecnologia | Alcalina manganeso (zn / mnO2) |
| Capacidad | 155 mAh |
| Medida | 4 mm, 6 x 5, Ø 11 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.