MICRO PILA DE BOTÓN LITIO CR11108 – CR1/3N 3 V Ø11,6 x 10,8 mm BLISTER
MICRO PILA DE BOTÓN LITIO CR11108 – CR1/3N 3 V Ø11,6 x 10,8 mm BLISTER
6,28€
MICRO PILA DE BOTÓN LITIO CR11108 – CR1/3N 3 V Ø11,6 x 10,8 mm BLISTER
Disponibilidad: 320 disponibles
| Peso | 0,004 kg |
|---|---|
| Tecnologia | Lítio |
| Tamaño pila / referencia | CR1 / 3N |
| Recargable | No |
| Tensión | 3 V |
| Tipo | Pila botón |
| Unidades blister | 1 uds |
| Capacidad | 170 mAh |
| Medida | 6 x 10, 8 mm, Ø 11 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.