MICRO PILA DE BOTÓN ALCALINA LR43 – V12GA 1,5 V Ø11,6 x 4,2 mm BLISTER
MICRO PILA DE BOTÓN ALCALINA LR43 – V12GA 1,5 V Ø11,6 x 4,2 mm BLISTER
1,15€
MICRO PILA DE BOTÓN ALCALINA LR43 – V12GA 1,5 V Ø11,6 x 4,2 mm BLISTER
Disponibilidad: 215 disponibles
| Peso | 0,002 kg |
|---|---|
| Tamaño pila / referencia | V12GA / LR43 |
| Recargable | No |
| Tensión | 1, 5 V |
| Tipo | Pila botón |
| Unidades blister | 1 uds |
| Tecnologia | Alcalina manganeso (zn / mnO2) |
| Capacidad | 80 mAh |
| Medida | 2 mm, 6 x 4, Ø 11 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.