PILOTO DE NOCHE CON LED (AZUL O BLANCO) 1.5W CON INTERRUPTOR DE ENCENDIDO Y APAGADO 220-240V SOLERA V1705
PILOTO NOCHE LED CON INTERRUPTOR 1.5 W
4,15€
PILOTO NOCHE LED CON INTERRUPTOR 1.5 W
Disponibilidad: 547 disponibles
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Clase energética | A |
| Dimable | No |
| Potencia | 1, 5 W |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Vida estimada | 25.000 h |
| Material | Polipropileno |
| Tipo | Piloto de noche |
| Marca | Solera |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.