PILOTO DE NOCHE LED 0,5W 5lm 4000K LUZ DIA REDONDO CON VISERA Y CON SENSOR CREPUSCULAR <15LUX. 220-240V 50Hz. 20mA. 120°. Ø6,5x4,5cm (diámetro/alto) EDM
PILOTO NOCHE LED REDONDO CON VISERA 0,5 W 5 lm 4000 K
4,29€
PILOTO NOCHE LED REDONDO CON VISERA 0,5 W 5 lm 4000 K
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,044 kg |
|---|---|
| Temperatura de luz | 4.000 K |
| Ángulo apertura | 120° |
| Grado protección (IP) | IP20 |
| Luminosidad | 5 lm |
| Potencia | 0, 5 W |
| Vida estimada | 25.000 h |
| Tensión | 220 – 240 V ~ 50 Hz |
| Medida | 5 cm, 5 x 4, Ø 6 |
| Tipo | Piloto noche con sensor crepuscular <15 lux |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.