SET DE 2 UNIDADES DE LUZ LED CON SENSOR DE MOVIMIENTO (HASTA 5m), LEDx3 FUNCIONA CON PILAS 3xAAA (NO INCLUIDAS), BOTÓN ON/OFF, APAGADO AUTOMÁTICO 30s, ADHESIVO EN LA PARTE TRASEA DE LA BASE-SOPORTE PERMITE SU FÁCIL COLOCACIÓN, MEDIDAS 6,5×1,6×6,2cm. INNOVAGOODS
PILOTO NOCHE LED CON SENSOR MOVIMIENTO, 2 unidades
16,73€
PILOTO NOCHE LED CON SENSOR MOVIMIENTO, 2 unidades
Disponibilidad: 91 disponibles
| Peso | 0,098 kg |
|---|---|
| Interruptor | Encendido / apagado |
| Tipo | Set 2 uni luz led c/sensor movimiento |
| Características | 3 Leds |
| Funcionamiento | A pilas 3 x AAA no incluidas |
| Medida | 2 cm, 5 x 1, 6, 6 x 6 |
| Luminosidad | 40 Im |
| Potencia | 0, 45 W |
| Tipo de luz | 4500 / 5000 K | Fria |






















Valoraciones
No hay valoraciones aún.