PILOTO ESCALERA 83x81mm COLOR BLANCO. CONTACTOS DE PLATA DE ALTO PODER DE RUPTURA. EMBORNAMIENTO POR TORNILLO. SERIE EUROPA SOLERA ERP90
PILOTO ESCALERA SERIE EUROPA SOLERA ERP90
11,45€
PILOTO ESCALERA SERIE EUROPA SOLERA ERP90
Disponibilidad: 83 disponibles
| Peso | 0,074 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Intensidad | 16 A |
| Tensión | 250 V |
| Medida | 83 x 81 mm |
| Material | Termoplástico |
| Modelo | Europa |
| Tipo forma | Empotrar |
| Tipo | Piloto de escalera |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.