PLAFÓN LED CIRCULAR CINNABAR 20 w 4000 k 2000 lm. FABRICADO EN PLASTICO, COLOR BLANCO. GRADO DE PROTECCION: IP20. IRC80, NO REGULABLE, TENSION: 220-240V. TAMAÑO:Ø40,4 x 10,6 cm
PLAFÓN LED CIRCULAR CINNABAR 20 W 4000 k 2000 lm Ø40,4 x 10,6 cm
38,45€
PLAFÓN LED CIRCULAR CINNABAR 20 W 4000 k 2000 lm Ø40,4 x 10,6 cm
Disponibilidad: 14 disponibles
| Peso | 0,984 kg |
|---|---|
| Potencia | 20 W |
| Tipo de luz | Luz día |
| Temperatura de luz | 4.000 K |
| Material | Plástico |
| Color | Blanco |
| Grado protección | IP20 |
| Lugar | Techo / pared |
| Tipo | Plafón |
| Características | No regulable | Irc 80 |
| Modelo | Cinnabar |
| Medida | 4 x 10, 6 cm (diametro / altura), Ø 40 |
| Luminosidad | 2000 lm |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.