PLAFÓN NEGRO 3 ELEMENTOS GU10 EDM POTENCIA MAXIMA: 50W (BOMBILLAS NO INCLUIDAS) 50Hz MEDIDAS: Ø20×14,6cm TENSION: 220-240V EDM
FOCO 3 ELEMENTOS GU10 50 w (BOMBILLA NO INCLUIDA) COLOR NEGRO Ø 20 x 14,6 cm
32,45€
FOCO 3 ELEMENTOS GU10 50 w (BOMBILLA NO INCLUIDA) COLOR NEGRO Ø 20 x 14,6 cm
Disponibilidad: 133 disponibles
| Peso | 0,766 kg |
|---|---|
| Tipo | Plafón circular |
| Color | Negro |
| Casquillo | GU10 |
| Material | Metal |
| Tensión | 220 – 240 V 50 Hz |
| Dimable | No |
| Potencia | Máximo 50 W (bombillas no incluidas) |
| Características | Foco abatible 180° |
| Medida | 6 cm, Ø 20 x 14 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.