PORTALAMPARAS E27 PORCELANA SERIE VINTAGE 4A 250V Ø47x59mm BLANCO
PORTALAMPARAS E27 PORCELANA SERIE VINTAGE 4A 250V Ø47x59mm BLANCO
7,45€
PORTALAMPARAS E27 PORCELANA SERIE VINTAGE 4A 250V Ø47x59mm BLANCO
Disponibilidad: 58 disponibles
| Peso | 0,113 kg |
|---|---|
| Tipo | Portalámparas |
| Color | Blanco |
| Material | Porcelana |
| Tensión | 250 V |
| Casquillo | E27 |
| Intensidad | 4 A |
| Medida | 47 x 59 mm |
| Modelo | Vintage |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.