PULSADOR BLANCO SERIE 10. MATERIAL PLÁSTICO, IP20, 230V, 10A. MEDIDA 8,4×4,5×8,4 cm.ENCLAVAMIENTO 2,5cm. CON MARCO.
PULSADOR BLANCO
6,20€
PULSADOR BLANCO
Disponibilidad: 28 disponibles
| Peso | 0,061 kg |
|---|---|
| Tipo | Pulsador |
| Color | Blanco |
| Material | Plástico |
| Serie | 10 |
| Protección | IP20 |
| Características | Con marco |
| Tensión | 230 V 10A |
| Medida | 4 cm, 4 x 4, 5 x 8, 8 |
| Medida enclavamiento | 2, 5 cm |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.