REGLETA ELECTRONICA LED 7W CONECTABLE MAX. 12pcs MEDIDAS: 50,5×2,2×3,5cm 6500K LUZ FRIA 600lm IP20 220-240V EDM 25.000h
REGLETA LED 7 w 6500 k LUZ FRIA 600 lm 50,5 x 2,2 x 3,5 cm
11,45€
REGLETA LED 7 w 6500 k LUZ FRIA 600 lm 50,5 x 2,2 x 3,5 cm
Disponibilidad: 811 disponibles
| Peso | 0,281 kg |
|---|---|
| Tipo de luz | Luz fría |
| Dimable | No |
| Grado protección | IP20 |
| Vida estimada | 25000 h |
| Color | Blanco |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Ángulo apertura | 110° |
| Potencia | 7 W |
| Luminosidad | 600 lm |
| Clase energética | E |
| Temperatura de luz | 6500 K |
| Material | Plástico |
| Medida | 2 x 3, 5 cm, 5 x 2, 50 |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.