REGLETA ELECTRONICA LED 48W 4000K LUZ DIA IP20 420 LEDS 4200lm (CON SOPORTES) ANGULO DE APERTURA 110°. 220-240V MEDIDAS: 121,3×3,1x12cm 25.000h EDM
REGLETA LED 48 W 4000 k LUZ DIA 4200 lm 121,3 x 3,1 x 12 cm
47,95€
REGLETA LED 48 W 4000 k LUZ DIA 4200 lm 121,3 x 3,1 x 12 cm
Disponibilidad: 451 disponibles
| Peso | 1,479 kg |
|---|---|
| Tipo de luz | Luz día |
| Dimable | No |
| Grado protección | IP20 |
| Vida estimada | 25000 h |
| Color | Blanco |
| Temperatura de luz | 4000 K |
| Luminosidad | 4200 lm |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Ángulo apertura | 110° |
| Potencia | 48 W |
| Clase energética | E |
| Material | Plástico |
| Medida | 1 x 12 cm, 121, 3 x 3 |
| Led | 420 |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.