REGLETA LED 35W 4000K LUZ DIA 3600lm – CANTIDAD DE LEDS 420 – NO REGULABLE – ANGULO DE APERTURA 110° – ENCENDIDO RÁPIDO – SIN PARPADEO – RA:80 – HG:0,0mg – 155mA – PF>0,9 – 220-240V 50hz – IP20 – 25000h – CLASE E – MEDIDAS: c – EDM
REGLETA LED 35 W 4000 K LUZ DIA 3600 lm 90 x 4.5 x 12 cm
49,95€
REGLETA LED 35 W 4000 K LUZ DIA 3600 lm 90 x 4.5 x 12 cm
Disponibilidad: 59 disponibles
| Peso | 1,606 kg |
|---|---|
| Tipo de luz | Luz día |
| Dimable | No |
| Grado protección | IP20 |
| Vida estimada | 25000 h |
| Color | Blanco |
| Temperatura de luz | 4000 K |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Ángulo apertura | 110° |
| Luminosidad | 3600 lm |
| Potencia | 35 W |
| Clase energética | E |
| Material | Plástico |
| Medida | 90 x 4.5 x 12 cm |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.