REGLETA ELECTRONICA LED 7W CONECTABLE MAX. 12pcs MEDIDAS: 50,5×2,5×3,6 4000K LUZ DIA 600lm IP20 220-240V EDM 25.000h
REGLETA LED 7 w 4000 K LUZ DIA 600 lm 50,5 x 2,5 x 3,6 cm
11,95€
REGLETA LED 7 w 4000 K LUZ DIA 600 lm 50,5 x 2,5 x 3,6 cm
Sin existencias
| Peso | 0,277 kg |
|---|---|
| Tipo de luz | Luz día |
| Dimable | No |
| Grado protección | IP20 |
| Vida estimada | 25000 h |
| Color | Blanco |
| Temperatura de luz | 4000 K |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Ángulo apertura | 110° |
| Potencia | 7 W |
| Luminosidad | 600 lm |
| Clase energética | E |
| Material | Plástico |
| Medida | 5 x 2, 5 x 3, 50, 6 cm |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.