REGULADOR LED BLANCO 10A 250V MECANISMO COMPLETO. 83x81x10mm CONTACTOS DE PLATA DE ALTO PODER DE RUPTURA. EMBORNAMIENTO POR TORNILLO. SERIE EUROPA SOLERA ERP31LEDU
REGULADOR LED BLANCO 10A 250V SERIE EUROPA SOLERA ERP31LEDU
29,95€
REGULADOR LED BLANCO 10A 250V SERIE EUROPA SOLERA ERP31LEDU
Disponibilidad: 77 disponibles
| Peso | 0,114 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Intensidad | 16 A |
| Tensión | 250 V |
| Material | Termoplástico |
| Modelo | Europa |
| Tipo forma | Empotrar |
| Medida | 83 x 81 mm |
| Tipo | Regulador + marco |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.