SALIDA DE CABLE 3×2,5mm². BLANCO, 83x81mm SERIE EUROPA SOLERA ERP40
SALIDA DE CABLE SERIE EUROPA SOLERA ERP40
4,40€
SALIDA DE CABLE SERIE EUROPA SOLERA ERP40
Disponibilidad: 50 disponibles
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Intensidad | 16 A |
| Tensión | 250 V |
| Medida | 83 x 81 mm |
| Material | Termoplástico |
| Modelo | Europa |
| Tipo forma | Empotrar |
| Tipo | Salida de cable |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.