SALIDA DE CABLE 3×2,5m² MECANISMO COMPLETO BLANCO, EMBORNAMIENTO POR TORNILLO 83x81x10mm SERIE EUROPA SOLERA ERP40U
SALIDA DE CABLE SERIE EUROPA SOLERA ERP40U
5,45€
SALIDA DE CABLE SERIE EUROPA SOLERA ERP40U
Disponibilidad: 30 disponibles
| Peso | 0,088 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Intensidad | 16 A |
| Tensión | 250 V |
| Material | Termoplástico |
| Modelo | Europa |
| Tipo forma | Empotrar |
| Medida | 83 x 81 mm |
| Tipo | Salida de cable + marco |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.