CALADORA 650W CON EMPUÑADURA CERRADA, RUEDA PARA EL CONTROL DE 6 VELOCIDADES 500-3200rpm, MÁX. CAPACIDAD DE CORTE MADERA/METALES NO FERROSOS/ACERO 85/20/10mm, ACCIÓN PENDULAR DE 3 POSICIONES, PORTA-HERRAMIENTAS AJUSTE DE HOJA SIN LLAVE, CUBIERTA ANTIARAÑAZOS DE LA BASE, ADAPTADOR ASPIRADOR, MALETÍN, 2kg. EQUIPO ESTÁNDAR: 1 HOJA. CAMBIO DE LA HOJA SIN HERRAMIENTAS. 220-240V
SIERRA DE CALAR 650W CON CABLE
153,42€
SIERRA DE CALAR 650W CON CABLE
Disponibilidad: 1 disponibles
| Peso | 2,805 kg |
|---|---|
| Potencia | 650 W |
| Modelo | DWE349 – QS |
| Maletín de transporte | Si |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Peso | 2 kg Sin caja |
| Accesorios | Incluye adaptador aspirador y una hoja de sierra |
| Características | Cubierta antiarañazos de la base | Porta-herramientas ajuste de hoja sin llave | Acción pendular de 3 posiciones | Rueda para el control de 6 velocidades | Empuñadura cerrada |
| Capacidad | Capacidad de corte 85 / 20 / 10 mm |
| Aplicación | Madera / Metal / Plástico |
| Velocidad | 500 – 3200 rpm |
| Tipo | Caladora |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.