SIERRA DE SABLE 750W, VELOCIDAD VARIABLE. 0-2800rpm, LONGITUD DE CARRERA 20mm, CAPACIDAD MÁXIMA DE CORTE (MADERA) 150mm, CAPACIDAD MÁXIMA DE CORTE (METAL) 10mm, SISTEMA DE CAMBIO RÁPIDO DE LA HOJA. INCLUYE 1 HOJA DE SIERRA PARA MADERA, 1 HOJA DE SIERRA PARA METAL Y SOPORTE PARA RAMAS EXTRAIBLE. CON CABLE. 230V
SIERRA DE SABLE 750W CON CABLE
88,68€
SIERRA DE SABLE 750W CON CABLE
Disponibilidad: 10 disponibles
| Peso | 2,892 kg |
|---|---|
| Control de potencia | Sí |
| Interruptor de seguridad | Sí |
| Mango | Ergonómico de tacto suave |
| Color | Negro / naranja |
| Voltaje | 230 V |
| Tipo | Sierra de sable |
| Potencia | 750 W |
| Accesorios | 2 Hojas de sierra madera / metal | Accesorio para cortar ramas |
| Velocidad | 0 – 2.800 rpm |
















Valoraciones
No hay valoraciones aún.