SIERRA DE COPA BIMETAL Ø83 mm RPM 1500
SIERRA DE COPA BIMETAL Ø83 mm
14,45€
SIERRA DE COPA BIMETAL Ø83 mm
Disponibilidad: 11 disponibles
| Peso | 0,294 kg |
|---|---|
| Tipo | Sierra de copa |
| Material | Bimetal |
| Medida | Ø 83 mm |
| Modelo Mota | SY1083 |
| Adaptador | Ø 32 a 152 mm |
| Aplicación | Aceros / Plásticos / Maderas / Metales |
| Rpm Máx. | 1500 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.