SOPORTE FIJO PATIN 8076 ACERO NEGRO MATE REI 13x24x32 cm MAX 15kg
SOPORTE FIJO PATIN 8076 DE ACERO NEGRO MATE
22,45€
SOPORTE FIJO PATIN 8076 DE ACERO NEGRO MATE
Disponibilidad: 5 disponibles
| Peso | 0,46 kg |
|---|---|
| Material | Acero |
| Color | Acabado negro mate |
| Tipo | Soporte fijo para colgar 1 patín |
| Medida | 13 x 24 x 32 cm |
| Peso máximo | 15 kg |
| Modelo | 8076 |
| Referencia fabricante | 2-8076.18 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.