TAPA PARA TOMA DE SEÑAL TV/R COLOR BLANCO SERIE EUROPA SOLERA ERP47TLV
TAPA PARA TOMA DE SEÑAL TV/R COLOR BLANCO SERIE EUROPA SOLERA ERP47TLV
1,20€
TAPA PARA TOMA DE SEÑAL TV/R COLOR BLANCO SERIE EUROPA SOLERA ERP47TLV
Disponibilidad: 166 disponibles
| Peso | 0,012 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Intensidad | 16 A |
| Tensión | 250 V |
| Medida | 83 x 81 mm |
| Material | Termoplástico |
| Modelo | Europa |
| Tipo forma | Empotrar |
| Tipo | Tapa tv / radio |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.