TOMA RJ11 TELEFONO EMPOTRAR «SERIE TERM» BLANCO 70x30x70mm, MEDIDA DE ENCLAVAMIENTO 20mm (BOLSA BLISTER)
TOMA RJ11 TELÉFONO EMPOTRAR «SERIE TERM» BLANCO 70x30x70mm (BOLSA BLISTER)
4,29€
TOMA RJ11 TELÉFONO EMPOTRAR «SERIE TERM» BLANCO 70x30x70mm (BOLSA BLISTER)
Disponibilidad: 347 disponibles
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Intensidad | 16 A |
| Tensión | 250 V |
| Material | Termoplástico |
| Tomas | RJ11 |
| Medida | 7 x 7 x 4 cm | Enclavamiento 20mm |
| Modelo | Term |
| Tipo forma | Empotrar |
| Tipo | Toma de teléfono |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.