TUBO LED T8 9W 900lm 6500K LUZ FRIA (EQ.18W) MEDIDAS: Ø2,6x60cm 25000h AC 220-240V CLASE ENERGETICA: F ANGULO DE APERTURA: 360° ( CEBADOR INCLUIDO CONEXION DIRECTA A 220V) EDM
TUBO LED T8 9 W 900 lm 6500 K LUZ FRIA (EQ.18W) Ø2,6 x 60 cm
5,95€
TUBO LED T8 9 W 900 lm 6500 K LUZ FRIA (EQ.18W) Ø2,6 x 60 cm
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,204 kg |
|---|---|
| Tipo de luz | Luz fría |
| Ángulo apertura | 360° |
| Regulable | No |
| Luminosidad | 900 lm |
| Tipo | Tubo recto |
| Tensión | 220 – 240 V 50 / 60 Hz |
| Potencia | 9 W |
| Temperatura de luz | 6.500 K |
| Equivalencia | 18 W |
| Medida | 6 x 60 cm T8, Ø 2 |
| Clase energética | F |
| Material | Plástico |
| Casquillo | G13 |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.