VENTILADOR DE TECHO MODELO KARA CON ASPAS COLOR BLANCO LUZ LED 3000/4000/6500K, 3CCT, 30W, 2.190 lm, MANDO A DISTANCIA PARA ELEGIR TONO DE LUZ, 6 NIVELES DE POTENCIA, Ø132cm, DC 45dB, COLOR NEGRO
VENTILADOR DE TECHO MODELO KARA CON 3 ASPAS COLOR BLANCO Ø132cm LUZ LED 3000/4000/6000K, 3CCT, 30 W, NEGRO
182,95€
VENTILADOR DE TECHO MODELO KARA CON 3 ASPAS COLOR BLANCO Ø132cm LUZ LED 3000/4000/6000K, 3CCT, 30 W, NEGRO
Disponibilidad: 377 disponibles
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Diametro aspas | Ø 132 cm |
| Potencia | 30 W |
| Tensión | 220 – 240 V ~ 50 Hz AC |
| Mando a distancia incluido | Sí |
| Color | Blanco / Negro |
| N° de velocidades | 6 |
| Tipo | Ventilador techo |
| Decibelios | 45 dB Nivel de ruido |
| Lumens luz led | 2.190 lm |
| Tonalidad luz led | 3.000 K – 4.000 K – 6.000 K |
| Motor | DC |
| Poténcia iluminación | 18 W |
| Núm. leds | 56 |
| Flujo de aire | 8.983 m³ / h |














Valoraciones
No hay valoraciones aún.