VENTILADOR DE TECHO MODELO ARAL. COLOR WENGUE/NIQUEL SATINADO. POTENCIA: 50W ASPAS: Ø76cm 3 VELOCIDADES (INTERRUPTOR TIRADOR) CAUDAL DE AIRE 4409m³/h AC-220-240V 50Hz LUZ (1xE14 MAX. 60W MAX. 8,7cm NO INCLUIDA. INTERRUPTOR TIRADOR) 6 ASPAS IP20 EDM
VENTILADOR DE TECHO MODELO ARAL. COLOR WENGUE/NIQUEL SATINADO. POTENCIA: 50W ASPAS: Ø76cm EDM
89,95€
VENTILADOR DE TECHO MODELO ARAL. COLOR WENGUE/NIQUEL SATINADO. POTENCIA: 50W ASPAS: Ø76cm EDM
Disponibilidad: 6 disponibles
| Peso | 4,952 kg |
|---|---|
| Tipo | Techo |
| Potencia | 50 W |
| N° de velocidades | 3 |
| Número de aspas | 6 |
| Diametro aspas | Ø 76 cm |
| Velocidad Rpm | 88 – 150 – 195 |
| Caudal de aire | 4409 m³ / h |
| Tensión | 220 – 240 V ~ 50 Hz AC |
| Color aspas | Wengue / Niquel satinado |
| Grado protección | IP20 |
| Color | Wengue / Niquel satinado |
| Decibelios | 4 dB, 42 |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.