VENTILADOR DE TECHO DE LED 112cm DC 15W + LUZ 18W 2.190lm 3.000K- 4000K-5.000K, 3CCT, MOD. KATTEGAT EDM. 6 VELOCIDADES, CUERPO COLOR NEGRO Y PALAS DE MADERA. CON MANDO A DISTÁNCIA, PANTALLA DE LÁMPARA FABRICADO EN MATERIAL ACRÍLICO. 45dB
VENTILADOR DE TECHO MODELO KATTEGAT112cm DC 15W + LUZ 18W 2.190lm 3.000K- 4000K-5.000K, 3CCT
168,95€
VENTILADOR DE TECHO MODELO KATTEGAT112cm DC 15W + LUZ 18W 2.190lm 3.000K- 4000K-5.000K, 3CCT
Disponibilidad: 318 disponibles
| Peso | 6,105 kg |
|---|---|
| Tensión | 220 – 240 V ~ 50 Hz AC |
| Mando a distancia incluido | Sí |
| Potencia | 15 W |
| Grado protección | IP20 |
| N° de velocidades | 6 |
| Tipo | Ventilador techo |
| Decibelios | 45 dB Nivel de ruido |
| Tonalidad luz led | 3000 K – 4000 K – 6500 K |
| Material | Pantalla de lámpara fabricado en acrílico |
| Modelo | Kattegat |
| Diametro aspas | Ø 112 cm |
| Color | Cuerpo negro y palas madera, Cuerpo negro y palas madera |
| Flujo de aire | 6.545 m³ / h |
| Lumens luz led | 2.190 lm |
| Motor | DC |
| Poténcia iluminación | 18 W |
| Núm. leds |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.